価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
ドット ステッカー
  • ドット ステッカー
  • カスタム ドット StickersAvailable materialAdhesive 紙、明確または白のペットボトルPVC、ボップ、PP etcSizeCustomizedSurface finishingGlossy ニスを塗る、光沢のあるラミネーション、つや消しニスを塗る、マット laminationPrinting の着色ゲーム。
  • 深セン Rongfulai 梱包株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
オーディオ付きVGAモニターケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
Ka Band空中線アンテナ
交渉可能な
Inquiry
 
2.4m Cバンド海上アンテナ
交渉可能な
Inquiry
 
4G LTE CAT4インドアCPE  -  CN420
  • 4G LTE CAT4インドアCPE - CN420
  • CN420は高性能LTE Cat 4 CPEです。CN420は、住宅およびSOHO / SMBの消費者向けに設計されており、最大150Mbpsのモバイルブロードバンドアクセスを提供します。2つのイーサネットポートとWiFiを使用すると、ワイヤレスブロードバンドアクセスが必要な状況に最適です。
  • Beetelcoテクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
GPON WIFI VoIP VoIP ONU G21W
  • GPON WIFI VoIP VoIP ONU G21W
  • GPONルーターGPON WIFI VOIP ONU G21Wは、GPONテクノロジーによりエンドユーザーに高速インターネットアクセスをもたらします。1 GPONポートを介して最大2.5 Gbpsのダウンストリームと最大1.25 Gbpsのアップストリームをサポートし、インターネットアクセス用に2つのLANポートと無線LANをエンドユーザーに提供します。 さらに、GPON WIFI VOIP ONU G21Wには1つのRJ11ポートが装備されているため、インターネットとVoIPサービスの両方に対するエンド
  • Beetelcoテクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
LC コネクタ付き分割
  • LC コネクタ付き分割
  • PLC (プレーナ光波回路) スプリッターも分割比で 1 つの入力ファイバーから複数の出力ファイバーに単一モード スプリッターが。それは、平面光波回路技術に基づいており、小さいフォーム ・ ファクターと信頼性の高い低コスト光流通ソリューションを提供します。オプション。。。
  • 深セン シンプル通信株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
4G LTE CAT4 VoIP CPE  -  CN421
  • 4G LTE CAT4 VoIP CPE - CN421
  • CN421は、VoIP機能を統合した高性能3G / LTEゲートウェイです。CN421は、住宅およびSOHO / SMBの消費者向けに設計されており、マルチサービスのユーザーエクスペリエンスを提供し、機能豊富なテレフォニー、高度なデータサービス、およびモバイルサービスをシングルボックスソリューションで提供します。 それはそれらにとって理想的です...
  • Beetelcoテクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ファイバージャンパー
  • ファイバージャンパー
  • FTTHファイバパッチコードは、SC-SC FC-FC SC-FC LC-LCファイバコネクタに接続された1本のファイバ、Φ900μmのタイトなバッファファイバ、1.7mmのスチールワイヤ、LSZHジャケットを使用しています。 アプリケーション・ピグテールやパッチコードで使用されます。 ・光通信機器の光接続に使用される...
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
センター圧繊維研磨機
  • センター圧繊維研磨機
  • ホーク製のHK-12Fファイバーポリッシングマシンです。1.概観工業用グレードの産業用マイコンを使用して開発された繊維研磨機で、この繊維研磨機の開発と、設定されたモータの速度、時間、有機的な全体のカウント、繊維の研磨に...
  • Homk 通信技術株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
シリアル ワイヤ
交渉可能な
Inquiry
 
アパートレザーL型コーナーソファ
  • アパートレザーL型コーナーソファ
  • 商品説明FAQ:Q:注文後に商品をお届けできるのはいつですか? 様々な製品によって異なりますが、30日から90日までです。注文が確認されると、正確な納期がプロフォーマインボイスで指定されます。Q:顧客が商品を受け取るまでにどれくらい時間がかかりますか? しかも...
  • 佛山ゴールズ家具有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
12F MTP/MPO LC 10 GB OM3 0.9 mm ファンアウト パッチ ケーブル
  • 12F MTP/MPO LC 10 GB OM3 0.9 mm ファンアウト パッチ ケーブル
  • 12core MTP LC OM3 ファイバー光ブレイク アウト パッチ ケーブル、ファン アウト ケーブル ·MPO/MTP ハーネス ケーブルは通常、SM、MM 10 G MM に分かれて色々 に従って MTP MTP コネクタ、MTP 共通コネクタおよび MTP-セキュリティで保護されたキーの LC コネクタの 3 つのタイプに分かれています。光ファイバーのコアの範囲.
  • 深セン春光通信 (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
真空用 W 銅連絡先
  • 真空用 W 銅連絡先
  • 真空アプリケーション CuW 接点材料 W 銅連絡先チョッピング値が低い、高耐アーク アブレーションおよび優秀な破壊パフォーマンスがあります。材料は低で広く使用され、高圧真空コンタクタおよび真空スイッチの負荷。我々 は 100 万個の年産能力を持つそのような接触の材料の真空浸潤生産ラインを構築しています。
  • 陝西シリル先進材料有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ASA5520 K8
  • ASA5520 K8
  • 製品寸法 14.2 x 7.9 x 1.8 インチ アイテム出荷体重 20 ポンド 20 ポンドを重量します。
  • RD Tec.Ltd  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
本物の革のリビングルームソファ付きモダンコーナーソファ
交渉可能な
Inquiry
 
スパ-2X1GE-V2 =
  • スパ-2X1GE-V2 =
  • Cisco 5 ポート ギガビット イーサネット共有ポート アダプター、バージョン 2 - 拡張モジュール、イーサネット 1000 ベース-X、および機能自動ネゴシエーション、フロー制御、完全な両面印刷機能、MAC アドレス フィルタ リング、VLAN s
  • RD Tec.Ltd  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
キャンドルドフィスカスツリータワーズ
交渉可能な
Inquiry
 
4.5 m Rx/tx C バンド アンテナ
交渉可能な
Inquiry
 
空気-CAP3702I-H-K9
交渉可能な
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 23 tips / 2 page 
 

 
今週のトップ検索
 
電話:010-6234033
 
新しい 製品